• Капитальный ремонт школы

МКОУ Плешковская СОШ Зонального района Алтайского края вошла в федеральный проект «Модернизация школьных систем образования». Капитальный ремонт здания школы проводится с 20 февраля 2024 года по 25 августа 2024 года. На время капитального ремонта здания школы учебно-воспитательный процесс организован в трёх приспособленных зданиях: здание детского сада «Ромашка» с.Плешково, здание Сельского совета с.Плешково, здание ООО «Приозерное». Все учащиеся занимаются в первую смену, организовано питание детей по месту обучения. В капитальный ремонт будут проведены следующие виды работ: замена систем отопления, освещения, канализации, оповещения, пожаротушения, система охраны, ремонт фасада, крылец, замена дверных и оконных проемов, внутренние и внешние отделочные работы, ограждение и освещение здания. Планируется приобретение новой мебели, техническое оснащение учебных кабинетов.