• Год педагога и наставника

Флешмоб "Поздравление первому учителю"

С 8 марта, дорогие ветераны педагогического труда!.
    07 марта 2023, 15:03

«Среди немеркнущих профессий, На вечность, предъявляющих права, Учителям, как вдохновенным песням, Жить на земле, пока земля жива».
    школьный конкурс эссе «О любимом учителе  хочу я  сказать».
    20 марта 2023, 15:04

2023 год Указом Президента В.В.Путина объявлен годом педагога и наставника. В связи с этим в МКОУ Плешковская СОШ прошел школьный конкурс эссе.

О наших педгогах!

Сороковикова Елена Юрьевна.
    14 марта 2023, 12:06

Сороковикова Елена Юрьевна – учитель начальных классов МКОУ Плешковской СОШ Зонального района Алтайского края.
    Байдек Татьяна Владимировна.
    22 марта 2023, 05:38

Байдек Татьяна Владимировна - Учитель начальных классов МКОУ Плешковской СОШ Зонального района Алтайского края.
    Степина Ольга Ильинична.
    25 марта 2023, 16:49

Степина Ольга Ильинична – учитель начальных классов МКОУ Плешковской СОШ Зонального района Алтайского края.
    Маклакова Анна Витальевна.
    04 апреля 2023, 04:56

Маклакова Анна Витальевна - учитель начальных классов МКОУ Плешковской СОШ Зонального района Алтайского края
    Кастерина Ольга Николаевна.
    15 апреля 2023, 14:29

Кастерина Ольга Николаевна - учитель русского языка и  литературы МКОУ Плешковской СОШ Зонального района Алтайского края
    Карелина Наталья Валерьевна.
    16 апреля 2023, 14:41

Карелина Наталья Валерьевна – учитель английского языка МКОУ Плешковской СОШ Зонального района Алтайского края
    Тюленева Евгения Михайловна.
    25 апреля 2023, 12:18

Тюленева Евгения Михайловна - учитель иностранного языка МКОУ Плешковской СОШ Зонального района Алтайского края
    Ланюк Анастасия Евгеньевна.
    02 мая 2023, 05:59

Ланюк Анастасия Евгеньевна – учитель русского языка и литературы МКОУ Плешковской СОШ Зонального района Алтайского края.
    Давыдова Тамара Александровна.
    10 мая 2023, 09:16

Давыдова Тамара Александровна - учитель физики и математики МКОУ Плешковской СОШ Зонального района Алтайского края
    Томилина Елена Сергеевна.
    15 мая 2023, 05:49

Томилина Елена Сергеевна – учитель математики МКОУ Плешковской СОШ Зонального района Алтайского края.